Интеграционная поездка будущих студентов на Мазуры
19.08.2019
Для всех студентов, особенно иностранцев, очень важно интегрироваться в сообщество как можно раньше. В этом плане польские университеты достойны всяческих похвал, потому что регулярно организовывают встречи, праздники, выезды для новых студентов с целью их скорейшей адаптации. Вот и сейчас Польско-японский университет информационных технологий приглашает своих будущих студентов на традиционное интеграционное мероприятие Piecki '19.
. Присоединиться могут все желающие новопоступившие студенты, в том числе несовершеннолетние. Обязательным будет только отказ от алкоголя и согласие опекуна на поездку.
Выезд состоится с 16 про 20 сентября, место назначения - местечко Пецки на Мазурах. Ребят ждут приключения, конкурсы с призами, возможность кататься на лодках и каяках, веселая компания, пейнтбол и два мега-представления.
Стоимость поездки 510 злотых для первых 80-ти записавшихся и 660 злотых для остальных.
В цену входит проживание, 3-разовое питание и транспорт, а также развлечения на месте. Количество мест ограничено!