x
≡ меню
 

Спасибо за встречу всем участникам программы StudentPOL !


Спасибо за встречу всем участникам программы StudentPOL ! Вчера, в Университете Козьминского, состоялось главное карьерное событие года для каждого студента - Ярмарка Профессий. Во время ярмарки каждый студент имел невероятную возможность лично пообщаться с представителями таких компаний как Inditex, Accentrue, Pandora, Goldman Sachs, L'oreal и многими другими. Главный вопрос, который интересовал каждого: "Как получить работу в вашей компании ?" Оказалось, что многие фирмы вначале предлагают оплачиваемую практику с возможностью трудоустройства. Для этого надо выслать свое резюме и мотивационное письмо работодателю, после чего отдел кадров обязательно сконтактируется с наиболее интересными и подходящими кандидатами. Мы узнали, какими главными качествами должен обладать идеальный практикант. В первую очередь, конечно же знание языков. В приоритете всегда остается английский и польский, но наши студенты имеют огромное преимущество, так как русский входит в топ наиболее распространенных бизнес языков. Во-вторых, огромный энтузиазм и желание развиваться в разных департаментах компании. Практиканты имеют возможность попробовать себя и в отделе финансов, и маркетинга, и операций, и логистики и даже IT, с целью найти для себя наиболее подходящий вариант. Очень важно, что практику можно пройти во время каникул, при этом не пропуская учебу и получая зарплату.
Во время таких мероприятий как Ярмарка Профессий, очень важно не бояться задавать вопросы. Лучше всего подготовить вопросы заранее.
Если вы только начали обучение в Польше, вам все равно стоит посещать подобные мероприятия, так как каждое общение с потенциальным работодателем - это бесценный опыт. Вы узнаете, как подготовится к собеседованию, как должно выглядеть правильное, профессиональное резюме и как написать хорошее мотивационное письмо, которое действительно заинтересует компанию.
Большое спасибо всем ребятам за участие в нашей встрече! Надеюсь, вы получили огромный опыт и используете его в будущих поисках идеальной стажировки.


Еще новости на эту тему:
11.03.2024Рейтинг программ МВА в Польше 2024
06.02.2024Варшавский вуз объявляет скидки для абитуриентов из Беларуси и Украины
01.09.2023Варшавский вуз объявляет акцию Last Minute
09.04.2023Новое название - новые возможности. Высшая банковская школа переименовывается в WSB Merito
19.02.2023Встреча с нобелевскими лауреатами в Варшаве 22 февраля
30.01.2023Ядерная энергетика во Вроцлавской политехнике
© 2024 Inter Slavonic
Польша, 02-656, Варшава, ул. Ксаверув 3
+48 884 838 880
+375 29 6666 223
+7 929 6788953
+380 935224366
studentpol2
@StudentP0l
@StudentPOL
https://www.facebook.com/studentpol/
                                            
isttravel.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com