google-site-verification: google7a917c261df1566b.htmlgoogle-site-verification: google7a917c261df1566b.html
x
≡ меню
 

Новости от Collegium Civitas: статус университета, новые специальности, вступление в Научную федерацию


Новости от Collegium Civitas: статус университета, новые специальности, вступление в Научную федерацию

Мы всегда от всего сердца рекомендовали абитуриентам этот вуз - высокое качество образования, интересные современные специальности и доступная стоимость обучения. Откроем секрет - у нас не было недовольных абитуриентов или тех, кому бы не понравилось там учиться. Но университет не стоит на месте и вот уже в ближайшей вступительной кампании это будет выбор вуза:

1) со статусом университета, подтвержденным решением министра науки и высшего образования

2) членом группы образовательных учреждений Merito

3) членом Научной федерации WSB-DSW Merito

Это впечатляющий успех частного польского университета, который находится в сердце столицы - на площади Дефиляд в здании Дворца науки и культуры.

Новые специальности, которые вне сомнения привлекут внимание кандидатов, - безопасность климата и спецслужбы на факультете безопасности , факт-чекинг и интернет-следствие на факультете журналистики, а также два новых направления - маркетинг и продажи, включая цифровой маркетинг, стратегии продаж и графика и мультимедиа в рекламе, и финансы и учет, включая банковское дело и кадровый учет



Еще новости на эту тему:
10.01.2025Новый старт Экономико-гуманитарного университета (Визии) - уже в этом году в Кракове!
30.09.2024Ректор университета им. Мицкевича в Познани: мы становимся международным партнером, не стоящим доверия
18.09.2024Открылось новое общежитие Варшавского университета
23.08.2024Новые правила подачи на польскую студенческую визу
31.07.2024Закончился первый набор в государственных университетах - где больше конкурс?
29.06.2024Рейтинг польских университетов 2024 - лидеры вновь поменялись местами
© 2025 Inter Slavonic
Польша, 02-656, Варшава, ул. Ксаверув 3
+48 884 838 880
studentpol2
@StudentP0l
https://www.facebook.com/studentpol/
                                            
isttravel.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com