x
≡ меню
 

III Фестиваль развития карьеры в Варшаве


III Фестиваль развития карьеры в Варшаве 15 сентября Университет Лазарского приглашает на III Фестиваль развития карьеры. Мероприятие адресовано всем, кто ищет пути дальнейшего развития своих компетенций и хотел бы вдохновиться на получение новых знаний и навыков. Фестиваль предлагает лекции и мастер-классы в таких областях, как право, бизнес и развитие. Можно принять участие в мероприятиях целого блока, либо выбрать интересующие темы из разных разделов и составить индивидуальный план участия.

Итак, что предлагается в разделах?

1) Право

Как хранить данные кандидатов на вакансии? лекция др. Магдалены Рыцак, руководитель постдипломного образования по специальности Охрана персональных данных и управление безопасностью информции.

Что меняет новое налоговое законодательство? лекция юридического советника Иренеуша Кравчука, преподавателя по налоговому праву

Искусственный интеллект, роботы, блокчейн - как эффективно защищать технологические инновации? лекция юридического советника Агнешка Олексын-Вайды и адвоката Истины Вильчинской-Бараняк, руководителя постдипломной специальности Право в бизнесе новых технологий.

Нарушение прав интеллектуальной собственности в цифровом пространстве - вызовы для сферы моды, лекция юридического советника Марека Олексына, преподавателя по специальности Право и управление в секторе моды.

Бизнес:

Эффективный менеджер это как? лекция Витольда Мошинского, руководителя программы Executive Master of Business Administration for Human Resources Professionals.

Что считать инновационным? Короткая лекция о природе инновационных процессов, вдохновляющие факты и примеры, лекция Иоанны Бжосковской-Черепюк, преподавателя программы Коммерциализация инноваций.

Почему профессия Compensation and Benefits Manager перспективна? лекция руководителей программы постдипломного образования Compensation & Benefits Иоанны Ликши и Агнешка Мрувки.

Необходима ли медиация в личной, общественной, деловой жизни? Медиатор как новый путь карьеры в Польше, лекция Ежи Ксенжека и Магдалены Грудецкой, преподавателей постдипломной программы Переговоры и медиация в бизнесе.

Развитие:

На чем основано искусство правильного произношения? лекция доктора наук Евы Ежевской-Красноденбской, руководителя постдипломной программы Логопедия.

Как думает мозг: что способствует креативности, а что ее блокирует? лекция др Евы Хартман, руководителя постдипломной программы Neuro-przywództwo.

Выключи Фейсбук и займись... но чем именно? лекция Мартина Жуковского, преподавателя специальности Электронный маркетинг на практике и руководителя постдипломной программы Современная многоканальная продажа финансовых продуктов

Почему важно для менеджера развивать компетенции коуча? лекция Малгожаты Зярко, преподавателя коучинга.

Университет Лазарского - лидирующий частный вуз Польши по всем этим направлениям - предлагает широкий спектр постдипломных программ по самым перспективным специализациям. На Фестивале можно узнать подробнее обо всех предложениях вуза. Вход свободный, начало в 10.00, предварительная регистрация обязательна.


Еще новости на эту тему:
06.02.2024Варшавский вуз объявляет скидки для абитуриентов из Беларуси и Украины
01.09.2023Варшавский вуз объявляет акцию Last Minute
31.03.2023Самый крупный частный вуз Польши открывает филиал в Кракове, а в Варшаве предлагает новаторские специальности - не пропустите!
19.02.2023Встреча с нобелевскими лауреатами в Варшаве 22 февраля
08.09.2022Бесплатные курсы польского языка в Варшаве в SWPS для прибывших из Украины - запись до 12 сентября!
13.05.2022Интересует мода? Новая специальность в Экономико-гуманитарном университете в Варшаве для вас!
© 2024 Inter Slavonic
Польша, 02-656, Варшава, ул. Ксаверув 3
+48 884 838 880
+375 29 6666 223
+7 929 6788953
+380 935224366
studentpol2
@StudentP0l
@StudentPOL
https://www.facebook.com/studentpol/
                                            
isttravel.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com