x
≡ меню
 

Работа в Google - это реально!


Работа в Google - это реально! Самый частый вопрос, который мы слышим от абитуриентов и их родителей: «А какие перспективы трудоустройства в Польше?» Сегодня мы хотим вам рассказать о том, как попасть на работу в польский офис такого гиганта как Google!

Работа в Google - это работа мечты. По данным сайта вакансий Glassdoor, Google занимает пятое место по размеру средней зарплаты в США. Все знают как компания заботится о своих сотрудниках, какие условия созданы для максимально эффективной работы и отдыха. Для многих людей такая работа становится даже не частью жизни, а самой жизнью. Google известна тем, что пройти все этапы отбора в компанию крайне трудно. Работа мечты есть в Польше, а именно во Вроцлаве. Вроцлавский Google открыт не только для тех, кто уже закончил свою карьеру, но и для самых успешных студентов. Очень много студентов попадают в офис на летнюю стажировку. Что нужно сделать, чтоб стать участником Internship Google? Всё предельно просто. Ищите на сайте открытые возможности для студентов. Очень важный момент - правильное CV.
  1. Резюме составляйте строго на английском языке
  2. Обязательно укажите средний балл в дипломе
  3. Укажите все грамоты, победы в конкурсах, награды, которые близки к работе или науке (спортивные и боевые награды не надо перечислять)
  4. Расскажите о своих публикациях и научных работах
  5. Сделайте акцент на тех проектах, которые вам были очень интересны. Можете рассказать о том, что вы когда-либо придумали и воплотили в жизнь! Будьте креативны!
  6. Напишите о своем хобби или своих увлечениях
  7. Расскажите о том, чем вы выделяетесь из толпы, и что вас делает уникальным на этой планете
Если Вы прошли первый screening от HR, Вам назначат собеседование по телефону с менеджером проекта, c которым Вы будете проходить стажировку. «К концу дня все сводится к одному вопросу – чем вы можете помочь компании? Страсть, креативность, инициатива и желание доводить дело до конца могут сыграть вам на руку», – пишет Гейл Лаакмаан МакДауэлл, автор книги «Резюме для Google: как подготовиться к карьере и получить работу в Apple, Microsoft, Google или любой другой крупной технологической компании».

Один из сотрудников компании рассказал : «Кандидаты в Google оцениваются по лидерским качествам, соответствующим должности знаниям и навыкам критического мышления. Лидерские качества — это то, что в общих чертах мы называем культурным соответствием. Ваши знания, конечно, должны относиться к той области, в которой вы хотите работать: базы данных, анализ информации, опыт работы с AdWords или AdSense. Навыки критического мышления должны показать, как вы подходите к проблеме и как будете её решать. Мы называем это „общие когнитивные способности"».

К слову, Google online marketing challenge для студентов и сейчас открыл свои двери для всех желающих попытать своё счастье и окунуться в среду всемогущественного Google. Не забудьте попробовать!


Еще новости на эту тему:
31.05.2022Хочешь стать разработчиком компьютерных игр? Поступай в Лодзь!
06.05.2022Заработал единый портал для кандидатов из Украины
04.08.2021Поступление в Польшу 2021: куда еще реально успеть?
13.04.2021Польский вуз возвращается к стационарной работе!
20.09.2019Новая система проверки студенческих работ в Польше работает эффективно
08.04.2019Ярмарка вакансий 10 апреля в Люблине - городе с рекордно низким уровнем безработицы
© 2024 Inter Slavonic
Польша, 02-656, Варшава, ул. Ксаверув 3
+48 884 838 880
+375 29 6666 223
+7 929 6788953
+380 935224366
studentpol2
@StudentP0l
@StudentPOL
https://www.facebook.com/studentpol/
                                            
isttravel.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com