google-site-verification: google7a917c261df1566b.htmlgoogle-site-verification: google7a917c261df1566b.html
Скажем сразу, есть и бесплатные программы обучения в польских вузах на английском языке. Но это будет чаще всего магистратура, избранные вузы и программа часто получает финансирование (отсюда и бесплатное обучение для всех студентов включая иностранцев) на один набор.
А мы хотим представить вашему вниманию университет, на который мы уже давно смотрим с большим интересом. Это формально отделение Университета им. Мицкевича в Познани, он также предлагает совместные программы с немецким вузом Viadrina. Этот уникальный пример кросс-граничного академического сотрудничества находится в небольшом городе Слубице недалеко от польско-немецкой границы.
Предлагаемые специальности:
Governance of Organizations - обучение на английском, междисциплинарная специальность в рамках политологии, права, медиа и коммуникации (бакалавриат). Обучение стоит 1000 зл/семестр
Польско-немецкое правоведение - наш фаворит! Позволит получить за 5 лет 3 диплома - полноценный диплом магистра польского права, а также два международных - Bachelor of Laws – LL.B и Master of Laws – LL.M
И две магистерские программы: Цифровое предпринимательство и Европейское культурное наследие.
Также есть две филологические программы бакалавриата - польская и немецкая. По запросу обучение на этих программах может быть бесплатным.
Есть вопросы? Пишите нам!
Фото: сайт университета - вид с террасы.