x
≡ меню
 

Вроцлавская Медицинская Академия


Вроцлавская Медицинская Академия Вроцлавская Медицинская Академия была основана в 2007 году. В данном ВУЗе открыты такие направления как косметология, диетология, визаж, массаж, физиотерапия, неотложная медицинская помощь.
Учебный корпус расположен в центре Вроцлава, в недавно отреставрированном здании стиля модерн. Университет оснащен мультимедийными лекционными залами, кабинетами и лабораториями с современной техникой и оборудованием. Во Вроцлавской Медицинской Академии преподают профессора из двух государственных ВУЗов: Вроцлавского Медицинского Университета и Медицинского Университета в Лодзи.

Основные направления:

Косметология - является одной из самых престижных профессий в современном мире, которая дает надежные медицинские знания в таких областях как дерматология, пластическая хирургия, анатомия, физиология и практическая профессиональная подготовка. В рамках обучения студенты изучают последние тенденции в области косметологии. Они учатся практической косметологии и физиотерапии, приготовлению рецептов, созданию индивидуальных и групповых программ для ухода за кожей лица и тела.
Практические занятия: 320 часов. Стоимость: 3000 злотых за семестр.

Диетология – в последнее время эта профессия предоставляет большой интерес в связи с эпидемией ожирения в мире. Трехлетняя степень бакалавра готовит студентов к работе в сфере общественного питания, в медицинских центрах, больницах, садах, спа-центрах, ресторанах и пр. Выпускники после обучения готовы рационально разрабатывать диеты для различных социальных групп, составлять диету при заболеваниях, оценивать состояние пациента и его образ жизни, лечить такие болезни как недоедание, профессионально проводить консультации по вопросам питания. На данной специальности предусмотрена магистратура.
Практические занятия: 700 часов. Стоимость: 3100 злотых за семестр.

Неотложная медицинская помощь (новая специальность в медицине) - престиж специальности фельдшера неуклонно растет из-за своей компетенции и огромной ответственности за жизнь человека. Данная специальность требует хорошей физической и психологической подготовки. Учебная программа университета организует тренировочные лагеря для будущих специалистов.
Практические занятия: 400 часов. Стоимость: 3250 злотых за семестр.

Электрорадиология – обучение на бакалавриате предназначено для выпускников средних школы с общеобразовательным или физико-математическим профилем, для выпускником медицинских техникумов, которых интересует работа в коллективе на современном диагностическом и терапевтическом оборудовании. Выпускник данного направления в будущем будет оказывать медицинские услуги в области диагностической визуализации, электромедицинской и лучевой терапии, рентгенологии, ЭКГ ,ЭМГ, ЭЭГ, компьютерной томографии.
Практические занятия: 200 часов. Стоимость: 3750 злотых.

Прочие преимущества:
· международная система ECTS;
· программа международного студенческого обмена ERASMUS;
· в университете существует свой фонд пожертвования материальной помощи на внутренние исследования, что позволяет не зависеть от общего финансирования ВУЗа.
Набор студентов на учебный год 2014/2015 начался 5 мая 2014 года. Места еще есть!

Поступайте во Вроцлавский Медицинский Университет в нами!


Еще новости на эту тему:
30.01.2023Ядерная энергетика во Вроцлавской политехнике
27.05.2021Набор в аспирантуру в Академию Козьминского: бесплатно и со стипендией
03.11.202025 бесплатных мест для белорусов в Гуманитарно-экономической Академии в Лодзи
01.07.2020Ягеллонский университет начнет новый академический год удаленными лекциями
29.06.2020Медицинское право, литераторство, социотехника и общественное влияние - новые специальности в польском вузе
10.09.2019Неделя бесплатных курсов в Академии WSB
© 2024 Inter Slavonic
Польша, 02-656, Варшава, ул. Ксаверув 3
+48 884 838 880
+375 29 6666 223
+7 929 6788953
+380 935224366
studentpol2
@StudentP0l
@StudentPOL
https://www.facebook.com/studentpol/
                                            
isttravel.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com