x
≡ меню
 

университет School of Form, Познань (Варшава)

университет School of Form, Познань (Варшава)  Мечтаете стать выдающимся дизайнером? Тогда School of Form для вас! Это новая элитная международная школа дизайна, которая располагается в Познане и открывает великолепные перспективы для студентов с креативными способностями. Финансируемая Евросоюзом инновационная программа длится 4 года, после которых студент получает степень бакалавра дизайна Университета Социальной Психологии (SWPS).

Обучение проходит на четырех специальностях:

· Коммуникативный дизайн
· Дизайн интерьеров
· Дизайн одежды
· Промышленный дизайн

Инновационная концепция School of Form включает в себя обучение как практическим навыкам, так и гуманистическому пониманию мира. Студенты научатся глубоко понимать современного человека, его корни, традиции и материальную культуру, а также будут осведомлены о социальных явлениях и механизмах, которые управляют обществом и поведением людей – School of Form делает серьезный упор на изучение философии как важного инструмента для дизайнера.

Плюсы School of Form:

· Месячные стипендии в размерах 600 и 1000 злотых для студентов
· Оплачиваемые (2400зл/месяц) практики
· Специальные лаборатории «Smart Rooms»
· Семинары с известными во всем мире профессорами
· Прекрасные условия для творчества
· Инновационный подход к обучению

Поступить на программу не так легко: количество студентов ограничено – лишь 125 человек будут приняты летом 2014-ого года. Отбор состоит из двух этапов.

Этап 1, до 1 сентября 2014 года: анкета и портфолио. Портфолио в себя включает:

А) Своеобразная визитка. Информация о себе, не больше страницы: основные данные плюс фотография.

Б) Ваша работа. Необходимо представить свои художественные работы (не обязательно законченные), или работы по дизайну: рисунки, предметы, бижутерия, предметы, наброски, репродукции картин – все, что отражает креативное самовыражение. Эта часть не должна превышать 10 страниц.

В) Вдохновение. В этой части необходимо презентовать свои источники вдохновения и предметы восхищения. Выбери свои любимые примеры графического дизайна, плакаты, логотипы, а также укажите своих любимых дизайнеров. Максимальная длина этой части – 6 страниц.

Г) Мотивация. Здесь нужно описать ожидания, связанные с School of Form: почему ты решил(а) учиться на дизайнера и как представляешь себе свою карьеру после окончания учебы – не больше чем 2 страницы.

Таким образом, портфолио целиком составляет максимум 20 страниц в формате PDF. Кроме того, можно добавить три ролика с суммарной длительностью не больше трех минут.

Критерии, по которым портфолио будет оценено: художественные достоинства в целом, качество презентации, художественные качества представленных проектов, креативность, виденье, смелость, независимое мышление, самоопределение и последовательность.

Если у тебя слишком много идей и ты не знаешь, как их организовать, всегда есть возможность проконсультироваться с преподавателями.

Этап 2

Личное собеседование с представителями приемной комиссии, во время которого будет необходимо также пройти тест. Для иностранных студентов собеседование может быть организовано по Skype-у, тест также может быть пройден в режиме онлайн.

С учетом ограниченного количества мест очень важно отправить документы как можно раньше – практика показывает, что чем быстрее заявка отправлена, тем больше шансов у нее оказаться успешной.


Прайс-лист на 2024-03-19
PLN
Валюта
PLNEURBYNRUBUAH
факультетспециальностьстепеньязык обучениягородстоимость
семестра обучения
ДизайнДизайн одеждыБакалавриатПольский Варшава7 730.00 zł
ДизайнПромышленный дизайнБакалавриатПольский Варшава7 730.00 zł
ДизайнДизайн интерьеровБакалавриатПольский Варшава7 730.00 zł
ДизайнДизайн коммуникацииБакалавриатПольский Варшава7 730.00 zł
ДизайнПромышленный дизайнБакалавриатАнглийскийВаршава13 030.00 zł
специальности
дизайн


Если Вас заинтересовало данное мероприятие, программа обучения или тур, вы можете:
Позвонить:
+48 884 838 880
+375 29 6666 223
+7 929 6788953
+380 935224366
studentpol2
@StudentP0l
@StudentPOL
https://www.facebook.com/studentpol/

Ещё из раздела Университеты в Познане

  • специальности: психология, журналистика, право
Описание университета Факультет расположен в самом центре города и по праву может гордиться современной инфраструктурой. Здесь расположены несколько десяткой аудиторий и компьютерных классов, а так же библиотека, студенческий бар и тренажерный зал. ...
4 110.00 zł
  • специальности: экономика, менеджмент, информатика, финансы и учет
Университет Экономический в Познани (УЭП) был основан в 1926 г. и является одним из старейших ВУЗов в Польше. ЭУП вне всяких сомнений входит в элиту польских государственных экономических ВУЗов и, прежде всего, славится своей исследовательской ...
4 000.00 zł
  • специальности: менеджмент, журналистика
  • учеба в польше: магистратура в польше, бакалавриат в польше
Collegium da Vinci в Познани был основан в 1996 году. С самого начала своего существования ВУЗ уделял внимание передаче практических знаний, поэтому ему уже доверились 20 000 студентов.В настоящее время Университет обучает студентов на семи ...
2 400.00 zł
    Университет ВСБ в Познани - это крупнейшая негосударственная школа в Польше, которая была основана в 1994 году, существует на рынке образовательных услуг уже более 20 лет и на данном этапе в ее активе - более 210 000 студентов и выпускников. В ВСБ ...
    1 825.00 zł
    © 2024 Inter Slavonic
    Польша, 02-656, Варшава, ул. Ксаверув 3
    +48 884 838 880
    +375 29 6666 223
    +7 929 6788953
    +380 935224366
    studentpol2
    @StudentP0l
    @StudentPOL
    https://www.facebook.com/studentpol/
                                                
    isttravel.ru

    Сайт работает на платформе Nestorclub.com