Говорят, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать (или прочитать, добавим мы от себя). Выбираете вуз в Польше? Мы предлагаем вам посмотреть на город, университет, общежитие, почувствовать атмосферу, представить себя среди студентов - в кампусе, в кафе, в парке.
Посетить открытое мероприятие университета: лекцию, мастер-класс или выставку. Попробовать понять, чем дышит учебное заведение, какие люди в нем преподают, какие студенты учатся. Все это можно сделать в течение ознакомительного тура в Польшу. Пока мы проводим его в Варшаве, но если вас интересует другой город, это тоже можно обсуждать - позвоните нам.
Мы предлагаем несколько вариантов, от однодневного визита - 2 университета, общежитие, короткая прогулка - до расширенного варианта: с четверга по воскресенье. Подбираем удобные для всех даты, определяемся с вузами - в рамках расширенного визита можно посетить три-четыре университета, два академика, провести консультацию и посетить разные интересные мероприятия . Смотрим, какие события будут в студенческой и культурной жизни города, записываемся заранее. Визиты удобно приурочивать к дням открытых дверейв определенных вузах. Когда вы определитесь с датами, мы согласовываем программу, уточняем детали: нужно ли организовывать проживание, понадобится ли трансфер.
В тур входит обзорная экскурсия "Варшава студенческая", посещение университетов, академика, консультация по выбору вуза и специальности, сопровождение сотрудника StudentPOL, прогулки по интересным местам и знакомство с культурными событиями города на ваш выбор. Программа легко адаптируется под ваши даты и предпочтения, мы открыты к предложениям!
До конца учебного года у нас действуют специальные цены: от 250 до 550 злотых. Записывайтесь и приезжайте, пока не начался сезон поступлений!