Данила Слесарев, студент 1-го курса
Международные отношения, программа на английском языке
Привет, меня зовут Данила.
Совсем недавно я окончил свою школу в Смоленске и вот уже я являюсь учеником Университета Лазарского в Варшаве на факультете Международные Отношения. Этот университет, действительно, то, что нужно для меня. За два с небольшим месяца я уже нашёл отличную компанию друзей, но что самое главное, учебный материал не такой сложный для освоения и пригодится в будущем для моей карьеры.
21.11.2016 г.
Антон Комыза, выпускник ВУЗа
экономика, программа на английском языке с двойным дипломом; впоследствии - выпускник парижской Сорбонны:
После трех лет обучения в Лазарском я могу с уверенностью сказать, что тут каждый может получить возможность для достижения своей цели, а деканат университета всегда идет навстречу любым инициативам со стороны студентов. Участие в научных конференциях, создание студенческого клуба, организация мероприятия внутри стен университета- на все это можно легко получить одобрение и поддержку, а в случае успеха, подобные инициативы поощряются и финансируются. Самый частый вопрос у студентов - "Смогу ли я с этим дипломом найти хорошую работу/поступить на магистра?". На примере друзей и своем личном отвечу - да, а обучение в Университете Торонто, Сорбонне и работа в Google тому лучшее подтверждение.
Мария Иванова, студентка 1-го курса
право, программа на польском языке
Университет Лазарского сразу мне приглянулся, а вот над факультетом долго думала, выбирала между Правом и Мировой торговлей в период глобализации, в этом мне помогли сотрудники программы StudentPOL, объяснили что и как, и мы решили, что Право мне больше подходит. Университет хороший, преподаватели очень приветливы и добры к иностранцам, понимают то, что нам трудно первое время усваивать материал на польском языке и всегда рады пояснить то, что нам не ясно. Выбором полностью довольна, и ни капли не жалею.
Беата Вандрович, студентка 1-го курса
экономика, программа на английском языке с двойным дипломом
Обучение в Варшаве выбрала исходя из того, что в Беларуси оно не такое хорошее. Университет выбирала по рейтингу, смотрела есть ли там моя специальность. Выбором довольна, учусь на бизнес-экономике в Университете Лазарского. Уровень обучения нравится, предметы тоже; система оценивания не нравится. Так же, закончив белорусский ВУЗ, ты не можешь работать за границей, так как наши дипломы там не котируются.