x
≡ меню
 

Университет в сердце Варшавы объявил набор, специальности - просто бомба!


Университет в сердце Варшавы объявил набор, специальности - просто бомба! Каждый год польские университеты добавляют в свое образовательное предложение новые специальности. Это понятно, ведь мир меняется, а в последние несколько месяцев - меняется стремительно. Университет Civitas, один из лучших гуманитарных вузов Польши, тоже не отстает от лидеров и предлагает ультра-современные специальности. 15 апреля открылась рекрутация на следующий академический год, и вот чему будут учить в Civitas:

Аналитика и интернет-дизайн. Не будет преувеличением сказать, что большая часть нашей жизни этой весной ушла в онлайн. Поэтому тот, кто успел сориентироваться и перестроиться в цифровой режим, остался на плаву. Те школы, языковые курсы, магазины, рестораны, пекарни и студии спорта, что организовали онлайн-общение с клиентами, этих самых клиентов по крайней мере не потеряли. И заметим, что работают в таких сферах отнюдь не IT-спецы. Как никогда экономика нуждается и будет нуждаться в гуманитариях, которые с онлайн-сервисом что называется "на ты".

Хозяйственная и климатическая безопасность. Это специальность на факультете международных отношений, и появление ее напрямую связано с угрозой необратимых климатических изменений на нашей планете. Климатическая политика и стратегия ЕС в части климата - важнейшая составляющая современных международных отношений. Будущие специалисты будут работать в министерстве климата, в европейских организациях, таких как Европарламент, в энергетических концернах, то есть везде, где нужны специалисты по климату, а точнее по менеджменту в сфере климата.

Маркетинг идей или цифровой маркетинг - название специальности говорит само за себя. Специальность появилась на факультете социологии. Именно выпускники университета Civitas, молодые социологи, по статистическим данным агентства ELA получают самую высокую зарплату в Польше. Добавим, что с 2019 года университет ввел дуальную программу обучения на факультете менеджмента в сотрудничестве с Союзом польских работодателей интернет-отрасли. Речь о программе "интернет маркетинг и электронная торговля", которая пользуется огромной популярностью у абитуриентов. Поскольку университет частный и обучение в нем платное, условием программы дуального обучения были стажировки в крупных рекламных агентствах и медийных концернах, которые позволят учащимся оплачивать свою учебу. Опять же польза такого режима в практическом, прикладном и очень актуальном характере обучения. А как же еще изучать интернет-маркетинг, если не на конкретных примерах и кейсах?

Приглашаем всех заинтересованных на наши консультации по поводу поступления в университет Civitas.


Еще новости на эту тему:
06.02.2024Варшавский вуз объявляет скидки для абитуриентов из Беларуси и Украины
27.11.2023Стипендиальный конкурс в польском университете - попробуй свои силы, абитуриент!
01.09.2023Варшавский вуз объявляет акцию Last Minute
04.08.2023Необычные специальность в польских вузах
11.04.2023Польский университет предлагает стипендии - заявки до 16 апреля
31.03.2023Самый крупный частный вуз Польши открывает филиал в Кракове, а в Варшаве предлагает новаторские специальности - не пропустите!
© 2024 Inter Slavonic
Польша, 02-656, Варшава, ул. Ксаверув 3
+48 884 838 880
+375 29 6666 223
+7 929 6788953
+380 935224366
studentpol2
@StudentP0l
@StudentPOL
https://www.facebook.com/studentpol/
                                            
isttravel.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com