Британский университет во Вроцлаве: когда начнется набор?
23.01.2020
Мы писали некоторое время назад, что во Вроцлаве открылось отделение британского университета Coventry. К сожалению, бюрократические проблемы не позволили университету провести набор студентов в прошлом году. Мы даже регистрировали кого-то из наших абитуриентов, но получили ответ, что надо ждать. И вот уже официально объявлено о первом наборе на 2020-21 учебный год.
Пока есть информация о наборе на программу бакалавриата по следующим специальностям:
Business Management and Leadership
Cyber Security
Digital and Technology Solutions
В плане еще программа по менеджменту в авиации. Стоимость программ около 20 тыс злотых в год. Пока на официальном сайте указаны условия приема граждан Великобритании и ЕС. Для не-англоязычных кандидатов требование к знанию английского языка на уровне IELTS 6-7.
Это первый иностранный университет, открывший свои двери для студентов в Польше. Обучение в университете Ковентри в Великобритании стоит для иностранных студентов 9250 фунтов в год, для студентов из Великобритании и стран ЕС 6350 фунтов в год.
Более подробную информацию по условиям поступления можно получить по запросу.