x
≡ меню
 

Новые карьерные возможности для своих IT-студентов предлагает Высшая банковская школа


Новые карьерные возможности для своих  IT-студентов предлагает Высшая банковская школа Не секрет, что информатика в современной Польше - одна из самых востребованных специальностей. По цифровому и интернет-присутствию Польша отстает от своих развитых соседей по ЕС, поэтому уже несколько лет как программисты нужны польским предприятиям более остальных специалистов. Но где изучать IT-дисциплины? В классических политехнических вузах, в университетах или в специализированных частных заведениях?

Мы для своих клиентов сформулировали общий принцип так: если интересуют фундаментальные науки на стыке с IT, то университеты подойдут как нельзя лучше. Там изучают информатику смежно с биологией, математикой, физикой и даже медициной. Если интересен технический аспект, то можно рассматривать политехнические специальности. Если же важны практические навыки и возможность подрабатывать начиная со студенческих лет, то тут вне конкуренции специализированные вузы - там обучение заточено на профессиональную подготовку.

Кроме известных лидеров в области IT-образования - Польско-японского университета информационных технологий, Университета информационных технологий в Варшаве, Вистулы, программы по информатике активно развивают и другие вузы. Так например, Высшие банковские школы. И делают они это в тесном сотрудничестве с реальным сектором, понимая всю важность практических навыков для будущих специалистов.

Советуем обратить внимание на Высшую банковскую школу в Хожуве - филиал ВБС в Познани. Там студентов ждут стажировки и практики, профессиональное обучение, а для лучших - и предложения работы. И все благодаря сотрудничеству в польском фирмой Дагма Безопасность IT. Она, как и другие партнеры проекта, курирует университет и помогает студентам стать специалистами высочайшего класса за годы учебы. Дагма Безопасность взяла под свой патронат инженерную специальность «компьютерные сети и безопасность информационных систем». Студенты смогут пройти стажировку и дополнительное обучение в компании, развить свои способности и получить навыки практической работы, участвуя в реальных проектах. Также компания Дагма вошла в Совет бизнеса университета, что означает ее активное участие в формировании новых учебных программ и оптимизации существующих для нужд современной IT-индустрии. Характер польского обучения всегда прикладной - готовят только тех специалистов, которые востребованы на рынке труда.

И это только один из примеров. В той же Хожувской банковской школе студентов уже курируют такие компании как Microsoft, EUVIC, Sii Polska. Теперь к ним добавился еще один лидер отрасли - Дагма Безопасность IT. Будущие IT- инженеры в надежных руках!

Вуз предлагает программы очного и заочного обучения по специальностям: информатика, инженерия управления, бизнес-аналитика, финансы и учет, общественная безопасность, английский язык в бизнесе, право в бизнесе, психология в бизнесе. Из преимуществ вуза - невысокая цена обучения, 3500-4200 злотых в год, а также возможность ступенчатой оплаты, когда 1 год обходится дешевле всего, что дает своего рода рассрочку. Это удобно, когда студент рассчитывает найти работу уже в процессе учебы. Обращайтесь к нам за всеми деталями, мы расскажем подробно и поможем подобрать подходящую специальность!


Еще новости на эту тему:
31.12.2023С Новым 2024 годом!
27.11.2023Стипендиальный конкурс в польском университете - попробуй свои силы, абитуриент!
22.11.2023Польша выбирает лучших иностранных студентов - подача заявок до 8 декабря
30.10.2023Новое общежитие Student Depot в Лодзи
30.07.2023Сколько иностранных студентов учится в Польше?
30.04.2023Участвуй в общепольском тесте английского для студентов и выиграй ноутбук!
© 2024 Inter Slavonic
Польша, 02-656, Варшава, ул. Ксаверув 3
+48 884 838 880
+375 29 6666 223
+7 929 6788953
+380 935224366
studentpol2
@StudentP0l
@StudentPOL
https://www.facebook.com/studentpol/
                                            
isttravel.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com